Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Dr.Head Forum. Всё можно послушать!

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Выпадают провода у HD 800

Featured Replies

Опубликовано

После установки кастомного кабеля Black Dragon V2 Premium штекеры родного кабеля не держатся в гнездах. Выпадают. Что делать? Менять гнезда или как-то по-другому лечится

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Опубликовано
  • Администраторы

Вот кто устанавливал тот пусть и меняет штекеры. Гнезда скорее всего не при чем.

Опубликовано
  • Автор

Штекеры устанавливали на заводе))) Вместе с гнездами))) Только в кастомном проводе - штекер оказался чуть толче и в купе с ловкостью рук и усердием - сделали чудо! Гнездо стало шире, и из него стал выпадать штекер родной. Вот и весь сказ - замена гнезда.

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Опубликовано

токопроводящий клей в помощь :spiteful:

Топчик на продажу

 

1. KOSS ESP-6

2. Beyerdynamic DT220 (аналог 150х)

3. Те самые Биги на 400-600 Ом

4. Тдс-5 с любым сопротивлением

5. Корпуса и запчасти винтаж

 

Секты: PRO/4 и Ovation

Опубликовано

Замена гнезда приведет к тому, что снова не влезет толстый провод. Надо менять и гнездо, которое сломано посредством "ловкости рук и усердия" и штеккер на кастомном проводе, дабы не ломать новое гнездо. Либо - второй вариант - для "умелых рук" - тыкнуть в зазор между штеккером и гнездом зубочистку.

Опубликовано
  • Автор

@Dmitriy1963, Разумеется ничего из вышепредложенного не подходит, ибо низвергает новые уши в пучину, глубже, чем я их сам туда погрузил))) Штекера ставлю не родные, а профессиональные с шариковой защелкои и чуть шире изначально. И туда подходят оба провода как к себе домой. Спасибо Докторовскому сервису, за предложенный вариант. Не дешево, но сердито. Теперь все меняется без гимора как в родных гнездах "мама" - не надо тянуть и прикладывать усилие.

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Опубликовано

,

на вашем мун аудио кабеле такие пафосные штекеры от фурутека стоят? напишите на всякий случай продавцу, вдруг кто-то с подобными проблемами обращался, всё таки этот штекер очень редкий на кастом-шнурах под 800

 

portable: jaybird x2, x3

in the past: lcd2r1, lcd3, sr007mk1, sr007mk2, sr009, th900, hd800, d7000, dt911, he4 and many more ))

 

 

Опубликовано
  • Автор

А чего писать-то? Уже поздно пить минералку... Уже воторник забираю обновленные лопухи с универсальными мамами. А Фурутек можно выбрать в опциях во время выбора плюшек во время заказа.

С Фурутеками всегда подобная хрень происходит - уже на втором кабеле. И на второй паре наушников. Они чуть толще. И это было бы нормально, если бы я использовал только кастом. Но я перетыкаю время от времени.

Хотя напишу. ПУсть думают что делать или сами там притирают. У него носик направляющий чуть большшеи протирает желоб, за который направляющая родных штекеров держится. Теперь раз и навсегда - кесли не лезет - надо сначала подтереть сам штекер или в сервис отдать - чтоб там притерли все. А так - если вставить с сило1 - мама раздалбывается. И это раз на раз не приходиться. Либо все нормально останется, либо как у меня левый канал выпадает на родном проводе.

Изменено пользователем prod67

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Опубликовано
  • Автор

После ремонта в сервисе ДокторХед - к левому выпадающему кабелю добавился и правый. Очень большое спасибо за квалифицированный ремонт. Наушники не забрал. Это просто возмутительно. Универсальные мамы оказались фуфлом. Жесть. Теперь оба провода выпадают от одного дуновения верерка.

Изменено пользователем prod67

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.